Sunny Caribbean Apartment With Pool
| Wi-Fi | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness | Activités sportives Parc aquatique Court de tennis Parcours de golf Équitation Planche à voile Pêche |
| Nourriture/Boissons Restaurant | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à environ 5 minutes à pied de Bibijagua, Sunny Caribbean Apartment With Pool Punta Cana comprend un centre de fitness. Avec une piscine, la résidence spacieuse peut accueillir 6 personnes dans le quartier "Bavaro".
Le domicile de 120 m² se trouve à Punta Cana, à environ 3 km du Manati parc et à environ 3,1 km du Coco Bongo Punta Cana. Le parc de l'île aux dauphins se trouve à environ 10 minutes en voiture de cette propriété spacieuse.
Les propriétés Sunny Caribbean Apartment With Pool offre à ses clients un balcon et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. L'appartement offre 2 chambres à coucher. Il y a 1 salle de bain à disposition. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.
Sunny Caribbean Apartment With Pool est équipé d'installations indépendantes comme un four, de la vaisselle et de la verrerie, donnant aux clients l'indépendance nécessaire pour préparer leurs propres repas. Des activités telles que le vélo sont proposées aux amateurs de sport.
- Aéroports
- Aéroport international de Punta Cana18 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Arrivée et départ VIP
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Consigne à bagages
- Change de devises
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par carte-clé
- Accès par clé
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
- Dîner
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Parc aquatique
- Spectacles en direct
- Jardin
- Centre de fitness
- Planche à voile
- Équitation
- Court de tennis
- Parcours de golf
- Pêche
- Extrémité plate
Services
- Navette d'aéroport payante
- Femme de ménage
- Location de voitures
- Blanchisserie
- Nettoyage à sec
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool ?
Les clients de spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Manati parc, situé dans une zone de 3 km. D'autres curiosités sont le parc de l'île aux dauphins (à 3,1 km) et le Coco Bongo Punta Cana (à 3,2 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool est de 23$. - ❓
Est-ce que spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool offre un parking ?
Spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Comment peut-on arriver à spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool de l'aéroport ?
Les clients de spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool peuvent demander des services de voiture. Nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer les détails. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans le logement ?
Les clients pourront séjourner dans le logement avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux est équipé d'une cuisine complète et propose également un four, de la vaisselle et de la verrerie. - ❓
Quelle est la taille de spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool ?
Spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool est composé de 120 mètres carrés. - ❓
Spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, spacieux Sunny Caribbean Apartment With Pool dispose d'une piscine privée.